Добро пожаловать на ролевую Moongates:The expelled. Это только на первый взгляд наш городок: довольно милый, приторно богатый, скучный и небольшой охраняемый пригород покажется вам абсолютно сонным местечком, не заслуживающим вашего особого внимания. Но, в "тихом омуте- черти водятся" как сказал кто-то из мудрых, ведь жители пригорода "Лунные врата" вовсе не такие какими кажутся на самом деле. Что скрывают в себе примерные детки, обычные тинэйджеры, отчаянные домохозяйки и бизнес леди? Измены? Преступления? Махинации? Кажется, кое-что покруче обычных человеческих делишек... И как обычно это бывает, для их раскрытия нужен всего лишь один катализатор, чтобы все узнали что скрывается под маской. Например, простой приезд новой семьи в "общество".





  • ".:Будем знакомы, держим руки в карманах..." - Nicholas Barrow, Lorraine Klein
  • ".:Дело было вечером, делать было нечего...." -Jessica Bloomwood, Gretta Oliv'eri
  • ".: "Мертвые" тайны..." - Maria Tod, Lorraine Klein




    Supernatural. Hope of the world

  • Moongates:The expelled

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Moongates:The expelled » Гостевой раздел » Закрыто!


    Закрыто!

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1

    Ролевая официально закрывается)спасибо всем, что были с нами. К сожалению не пошла у нас игра. Удачи всем в дальнейших ролевых проектах.

    0

    2

    Жаль. Это была моя последняя ролевая(

    0

    3

    Так же хочу добавить:
    Спасибо, за игровой опыт. Было приятно играть с вами) Пока)

    0

    4

    и вправду жаль что так получилось((((( :'(

    Nicholas Barrow написал(а):

    Жаль. Это была моя последняя ролевая(

    Ну я тебе могу подсказать отличную ролевую ;)

    0

    5

    Lorraine Klein написал(а):

    Ну я тебе могу подсказать отличную ролевую

    Ну показывай, просто я вообще как-бы завязал, на время)) Но ты покажи))

    0

    6

    Nicholas Barrow написал(а):

    Ну показывай, просто я вообще как-бы завязал, на время)) Но ты покажи))

    Ну эээ, как бы маленькая проблемка в плане того как бы посмотреть) есть три ролки, одна очень успешная, но там пока проблемы с доменом, и мы зайти не можем, надеюсь придурки админы платформы или чего то там очнуться что у них неполадки. вот а другие две ролки пока не открылись, но как откроются я тебе кину ссылки) дай какой нибудь свой контакт))

    0

    7

    skype:
    *у*

    Facebook:*все*

    Отредактировано Nicholas Barrow (2011-11-03 22:05:10)

    0


    Вы здесь » Moongates:The expelled » Гостевой раздел » Закрыто!


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно